Хачапури хочу. По-аджарски. Граждане, это капец. Как узнать, не беременна ли я?Вот понимаете - тянет

Какое-то буйное помешательство. Ну допустим печь я их научилась. Но это же невозможно есть часто, я перестану пролезать в дверь! Я на выходных в субботу "лодочку" съедаю, после этого дня 4 вес в норму привожу, убиться. Но вот хочется. Чего в организме не хватает? Может, арбуз съесть? Или дыню? Или виноград? Так не хочу. Хачапурю хочу Как избавиться от наваждения?

Расскажите, на каких блюдах вас клинило вот так, по-тяжёлой? Было такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Было такое на грузинской кухне
Каждые выходные я пекла супер вкусные чебуреки, в ресторане каждый день ела хачапури, харчо, из овощей какие-то капельки (не помню, как называются). Скажу, что хватило меня примерно на месяц. Потом все само собой отвалилось. Видимо, организм насытился какими-то микроэлементами и как отрезало
Сейчас у меня такая же наркомания к королевским креветкам на гриле
А в промежутках между этим всем были огромные бургеры
Ешь, дитя, пока хочется, как говорила моя бабушка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Банка килек в томате
Хранитель Истины (287948)
Было, от овсянки с бананом и изюмом, думала меня из дома выгонят, готова была ее есть 24/7, но там вроде все полезно))
На этих хачапури переесть, вдруг поможет...
Верховный Наставник (161499)
неа.. такого не бывало.. максимум пара дней)
это борщ))))
Верховный Наставник (210231)
фрукты((
персики, абрикосы, инжир...
блин! хоть не покупай...
Меня всю жизнь вот так на соленом клинит.
И как следствие - отеки на лице.
Очень стараюсь себя ограничивать, но иногда крышу срывает и могу съесть целую селедку или пол банки огурцов или помидоров...
Хранитель Истины (321227)
Не клинило ни разу. Даже беременную. Я вообще не понимаю этих новых вкусовых пристрастий у беременных. Потому что у меня их не было.
Я беременная от небеременной отличалась только наличием пуза.