Вам нравятся Кавер-исполнения (переделка, перевод) песен каких то исполнителей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да. Особенно эту обожаю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, иногда ремиксы и каверы звучат лучше оригинала
Например та же самая кукушка в исполнении Гагариной звучит круче чем оригинал
Хранитель Истины (408558)
Могут изуродовать,могут интересней сделать...финны виртуозно металлику на виолончелях исполнили...но без вокала и соло быстро надоедает...все на любителя
Верховный Наставник (180670)
Разве что вот это

Да. Очень.
Эта.
Классно парень сыграл.