Так..Навеяло..Вот мне "горько и обидно", что сейчас, Заслуженные и Народные артисты СССР, в различных ток-шоу рассказывают, "во времена Союза им был ненавистен существующий строй и им было противно это быдлО"...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (653291)
То-то они часами сидели в коридорах Министерства культуры и, отвратительно пресмыкаясь, клянчили звания...
А некоторые потом (видимо, от клокочущей многолетней ненависти!) партбилеты сжигали в прямом эфире.
Впрочем, что взять с лицедеев?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Как сыр в масле катались тогда и сейчас....зато на народ плюнуть теперь можно безнаказанно...
Верховный Наставник (159595)
а ещё они были самыми нищими... кипятильничком в гостиницах пельмешки варили... откудаж у них дачи на лазурном берегу... если еле-еле концы с концаме сводили... не понимаю... вот после таких высеров... всё уважение к артисту теряется... честное слово...
Наставник (73259)
Почему-то из актеров, обласканных именно советской властью, получаются самые омерзительные оппозиционеры, подлые, неблагодарные и злобные...
Просветленный (518274)
Они говорят то,что он них хотят устроители ,а не то,что думают сами . А бегают из одного ток шоу в другое,для того,чтобы заработать деньги .Работа у них такая-ЛИЦЕДЕИ.
Наставник (73567)
Значит зря им эти регалии присвоили. Кто бы они были если бы не та страна и не тот строй. Глядя на них делаешь вывод, что зря этих лицедеев и трубадуров вот так возвысили.
Недаром В.И.Ленин антиллигентов называл гамном нации...
Хранитель Истины (266786)
во времена Союза у них была возможность заявить о себе...и лезли они к славе из ресторанов и с летних площадок курортных городов... но...закрепившись, приватизировали эстраду, и теперь ни одному таланту не дают ходу...так и будут до ста лет петь о "первой и нежной любви"...
вот их видеть и слышать действительно уже надоело...
а по поводу ненависти к строю - так они ненавидели и ненавидят...
клоуны и шуты..
Наставник (69346)
щас таки они все с теплотой вспоминают СССР. потому что были молоды. а клеймили его при Ельцине, это было в духе того времени и модно
Мудрец (14678)
Да врут завербованные, как обычно. Им пофиг при каком строе жить, лишь-бы сытно есть и пить.
Верховный Наставник (148075)
Ну что с шутов взять, продажные шавки. Правда их немного таких уродов, основная масса не потеряла соей совести и достоинства. Гораздо противнее видеть здесь таких людей на сайте, которые поливают грязью Союз, при котором получили прекрасное образование (которым почему то гордятся, хотя по их логике они должны его стыдиться, оно же советское), бесплатные квартиры, мед. помощь, возможность каждый год, за символическую плату, отдыхать в санаториях, учить бесплатно детей, без проблем отправлять и их на отдых в пионерские лагеря и на море в т.ч. Да разве все перечислишь. Неблагодарные людишки, не заслуживающие никакого уважения.
Хранитель Истины (451035)
среди Заслуженных и Народных артистов СССР точно так же есть желающие воровать, как они есть и в правительстве тоже.
именно они сейчас живут так, как им хочется. было бы даже странно если бы воры хвалили коммунизм.
Верховный Наставник (109362)
это нормально...так всегда было, есть и будет...

Хранитель Истины (258326)
Правы были, ой, как правы были наши предки, хоронившие шутов и лицедеев за церковной оградой. А мы, как идиоты, рукоплещем им, хотя иногда и заслуженно, но, покупая билеты по заоблачным ценам, прощая им гнусные выходки, хамство и наглость, мы сами поощряем такое отношение. Кто их в 5ю точку целует что бы они не натворили, кто смотрит мерзкие, пох.абные шоу и отвратительные фильмы? Кто развращает молодежь, кто прививает им мерзость и отклонения? Мы сами и породили чудовище, тем, что прощаем, они де художники, они так видят и чувствуют. Дяде Васе с тетей Машей не простим ни за что, а им прощаем. Сами и виноваты.
Верховный Наставник (179001)
Очень актуальный, многое подразумевающий вопрос с понятным подтекстом.
И настолько определённый и чёткий по сути своей, что отвечать тут и нечего - всё ясно сказано в самом вопросе!
Чуть выше Галина сказала всё и за всех...