А если меня даже в резервацию.. не берут.. куда податься мне???))))

..для шибко умных поясняю.. на ЙУХХ.. не ходят. на него ложатся.. или садятся.. в зависимости от позы)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Чой то ты разозлилась? В ответы иди,тут тебе всегда рады,нафига какая то,резервация...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211720)
Подайся тогда в Обсервацию!!! Это то надёжное место! аха-ха-ха-хааааааааааа
Наставник (43123)
Приходи на чай))))))
Верховный Наставник (123505)
а ты не спрашивай их разрешения на свою жизнь , положи на них и фсЁ ))