Вот интересно, почему депутаты и чиновники и слуги народные все лечатся в Германии и Мзраиле за счет

народа и никого это не возмущает, а лечение Навального в Германии вызвало бурю протеста у пОтриотов и бандюков?
Израиле.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644130)
Нас возмущает. Пусть лечатся у нас. И не в Москве! Жду их в своей станице! Даже передачи обязуюсь носить, пусть лечатся в нашей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836896)
Вот почему лечение сисяна в Германии, вора с двумя судимостями, и сейчас находящегося под следствием, у тебя не вызывает бурного негодования, как у истинной патриотки, а ?)
Наставник (73259)
все? вот прям все? и ссылки дашь на этот бред?

а собственно почему нельзя лечится и отдыхать за границей?
Хранитель Истины (290886)
И чем же он отличается от чиновников и слуг народа?
Хранитель Истины (302696)
Потому что потриоты - либо подонки, либо идиоты.
Верховный Наставник (222628)
А вот за слуг "краще помовчати" иначе наши свидомые бандюки и поцреоты занесут в ЧС...

Верховный Наставник (117638)
Ты видимо тролль 80 уровня!
Верховный Наставник (140161)
Потому что чиновники в основной своей массе чмошники, а Навальный, как кто к нему не относился, фигура известная.