.
Мудрец (13635)

Как считаете, Порошенко контроллирует действия армии и Нацгвардии?

может ли он своим распоряжением прекратить военные действия против Донбасса и вывести все вооруженные формирования из зоны конфликта?
послушаются его?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (94188)
Он только ДУМАЕТ, что контролирует ситуацию... Но не более того...
Думаю, что в случае его Приказа о "прекращении огня" - большая часть Нац.гвардии просто наплюет на это...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нууу... так быстро не кончится... нуна ведь ещё разжиться с войны... как грится - кому война, а кому мать родна...
Наставник (73567)
Приходится контролировать, ведь его тоже контролируют, поэтому и не может прекратить.)))
Наставник (34693)
Несомненно контролирует.
Вывод войск незамедлительно произойдёт после сдачи террористами и бандитами оружия.
Может,ведь это европейская страна где чтут и выполняют все законные требования и основания. И не только законы,но и подзаконные акты не противоречащие конституции и законодательству страны в целом.
Наставник (56985)
а зачем? он сам по себе, они чета там делают сами по себе, главное чтобы не перешли на территорию его заводиков...
Магистр (2478)
Такое впечатление, что не контролирует. Типа, призывает к прекращению огня... Если он главнокомандующий, то надо не призывать, а просто отдать приказ. Он либо не хочет, либо не может потому что его не слушаются.
Хранитель Истины (298320)
Да кто его послушается? Он так...для наглядности там...не более
Наставник (91945)
После того как благодаря майдану вернули конституцию 2004 года,полномочия президента сведены к минимуму.Так,что все будет зависеть от Рады или точней от "клуба вкладчиков и спонсоров" в которую она по большей части превратилась,и их частных армий.
Хранитель Истины (462018)
Это госдеповская кукла, пока не прикажут из вашингтонского обкома, ничего он не сделает...