Ограбление по-...

Ревнивый житель Днепра едва не задушил соперника, выломал двери сарая и забрал свинью
В Днепре мужчина решил украсть свинью у своего знакомого после конфликта и возникновения ревнивых мыслей.
Об этом сообщает "Днепр Оперативный" со ссылкой на собственные источники.
Согласно данным портала, в гости к 23-летнему парню наведался малознакомый человек, который на почве ревности начал конфликт и попытался задушить хозяина жилища. Затем мужчина выломал двери сарая, украл свинью и поместил ее в багажник собственного авто, после чего сбежал.
Подробности инцидента сейчас расследует полиция.
https://strana.ua/news/288440-revnivyj-zhitel-dnep...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это чёёё....?

Вот ранее в Уругвае с вертолета сбросили мертвую свинью в бассейн местного миллионера.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а свинья то довольная...на машине покаталась))))))))
Хранитель Истины (290912)
Надо же, какая свинская ревность...
Верховный Наставник (230521)
К свинья приревновал.
Хранитель Истины (437413)
К свинье приревновал?...)))
Хранитель Истины (302796)
А глаза какие умные))
Mia
Верховный Наставник (228043)
Вернул таки гулящую домой
О цэ Европа, вот такая, селюковая, хуторянская!) Кста - этот перец часом не "ветеран войны"?) Замашки уж больно похожи!)