А вы знаете, что самый опасный вид спорта - это шахматы??? Можно заснуть и упасть глазом на короля или ферзя))

Здрасьте Вам!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Утречка!) Или доской по башке получить!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34841)
" Ухи! Ухи прижал!!" (С)
Хранитель Истины (290401)
Да это ещё повезёт, если одним. Король и ферзь стоят рядом...
или сесть...
Верховный Наставник (229668)
Или как Баларама играл с демоном не помню каким демоном, три раза выиграл но тот заартачился, тогда Рама взял палицу и отбил тому башку.