Знаток (372)

Здесь тоже нельзя говорить, что вирус-это фейк?

и что строится вторая очередь = 2 волна Экспериментального Второго Царства Иудейского Гулаг, но не как в ссср, а сразу по всему миру, для открытого умерщвления здоровых людей.

будьте готовы - всегда готовы?

Всем привет:
Я-Касманафт из Ответного бана.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306750)
Тебя забанили с твоим распространением ереси и русофоби,ты,как упырь вурдалак из стены вылез? Привет Тамаре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Нет, только "ученикам" и "специалистам", у которых за душой ни гроша..
Хранитель Истины (302890)
Шалом.

Говорить то можно, но вирус не фейк, просто его используют в политических целях для умерщвления людей и тотального контроля - думаю понятно любому здравомыслящему.
Верховный Наставник (230735)
Можно.
Хранитель Истины (487970)
Уже сказали!