Почему когда вы траванётесь грибами например, то никто не будет кричать что вас отравили новичком? а если у вас случится геморрой-никто не скажет что вам на кресло подложили новичок и не повезут в Шаритэ? а

будете вы сидеть в длинной очереди в районной поликлинике к проктологу. А если вас будет гнобить бюрократы жилконторы, то никто не скажет что это происки Кремля и никто не даст политического убежища "в мире свободы и демократии"! а Навальному дадут...Ну и нафига тогда вы ,либерасты, России и Беларуси зад то рвёте и зовёте на баррикады?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (836008)
Если меня траванут новичком, то скорее отправят в районную поликлинику или сразу закопают, т.к. летальность 100%, а не в Германию и не публично)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а хотел бы ?
Хранитель Истины (289297)
Кузьмич,у нас электронная запись)
Наставник (58807)
"Мы говорим - "новичок", подразумеваем - Путин. Говорим - "Путин", подразумеваем - новичок"...

По аналогии:

))))))))))
Наставник (82138)
А у кого кроме вас с Муромом геморрой?
Наставник (74635)
И за сбитый малозийский боинг придётся ответить. А Алексею Анатольевичу скорейшего выздоровления!