Почему богатые люди не делают коррекцию зрения, а носят очки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (388586)
Они в очках умнее выглядят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Делают. Чем моложе человек, тем лучше проходит операция.в Москве около стольника стоит.
Хранитель Истины (289814)
Ну я не богатая и с одним глазом минус два смысла не вижу.
Вообще-то, качественные очки - дорогой и очень стильный аксессуар.
Наставник (73567)
Да хрен их знает! Я в 1990 году свою близорукость подкорректировал в ЦМГ город Ухта и вот только сейчас на старость лет стал одевать очки чтобы чётче при чтении было. А делов-то было всего семь минут на столе оба глаза и неделя на стационаре, а потом выписали домой.
Вот да! Мне тоже непонятно.
они же не бестолочи)
через какое-то время начинаются проблемы с отторжением сетчатки((