У нас под окнами детская площадка и футбольное поле не большое.Так вот пацаны там в футбол играли се

годня,по возрасту лет 10+-...Короче ребят, я конечно и сама не ангел,могу иногда матюкнуться. Но во первых это бывает на эмоциях, во вторых не так уж и часто, да и вообще, я взрослый человек, хочешь/не хочешь нахваталась. Но эти так сильно матюкались, что аж даже не по себе, когда дети и так много матерятся, при чём я сначала подумала, что там конфликт какой-то, но ничего такого не происходило, они просто в футбол играли. Прям отборный мат и даже не через слово, а сплошной! Чё за детки пошли? Даже пьяные мужики так не кроют матом! Я повторюсь, я в этом плане не какая-то прям противница матюков, но мне было не по себе это слушать из детских ротиков. Окно даже закрыла, чтобы не слышать! Они же откуда-то это впитывают! Родители при них что ли так матюкаются сильно? Ужас! При детях то не стоит, а то вот такие в итоге! Не знаю...Я от взрослых даже не замечала такого матерного слошняка!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425090)
МоЮ....прямо во дворе учили и доказывали,что ей необходимо говорить матом...

Я дома по-своему объяснила....что подростки считают себя взрослыми,разговаривая матом....но ведь взрослые люди не в магазине,на работе матами не разговаривают....люди у которых всё хорошо не матюгаются......(я не матюгаюсь,так что пример есть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мат--часть русского языка, всё нормально
Было бы странно,если бы эти дети интеллигентно любезничали между собой
Наставник (65838)
С добрым утром, эти дибилы и двух слов не свяжут без мата и уже 15 летНИЕ подросли и дефки и пацаны, что не фраза - МАТ!!!!! -ГЫ-ГЫ-ГЫ, ГА-ГА-ГА... ощущение что все обкуренные или под кайфом!!!
Верховный Наставник (156849)
я на карьере в этом году наслушалась от подростков того же. Разместились рядом с нами и давай шпрехать, друг перед другом выпендриваться. А самое противное там и девочки были.

Ну я пару раз повернулась на них, благо, они поняли и отошли.
У меня ребёнок рядом сидит, я ещё удивлена, как она ничего не повторила
Верховный Наставник (213128)
.ля.. )))
Слов нет...
Просветленный (531416)
А меня особенно коробит когда дети матерятся, и когда пьянь взрослая вонючая идёт и матюкаица.
Я за мат в виде искусства, как у Шнура))
Хранитель Истины (370701)
у нас постарше играют... и играют уже лет 10... так приходилось несколько раз им морды бить.. по хорошему они не понимали... сейчас не слышно...
Хранитель Истины (253310)
Осссспади, вы все в теплице что ли росли?
Мои родители при мне никогда не матерились
А я лет с 12 материлась, так что уши в трубочку могли свернуться
И при этом была отличницей в школе
Не знаю где я слышала эти матюги, но где то слышала
И используя их в кругу сверстников, чувствовала себя очень взрослой и у нас так матерились все! Даже дочка нашего классного, учителя немецкого