А у вас тоже выборы в Думу будут 13-го сентября? Вы сейчас смотрите по ТВ местному депутатов что идут на выборы и что они говорят? и как впечатление? за кого решили голосить?

Я от своих кандидатов офигеваю..Смотрю..а от партии "Родина" выдвигается наш бывший мэр ,который был двумя или тремя мэрами ранее.. Тогда по моему еще не было Единой России,а была какая то другая партия власти и он продвигал все решения сверху как штык! Уходя с поста построил себе нехилый особняк в престижном месте города..а теперь снова рвется к власти..говорит что " так жить нельзя!"...деньги наверное кончились..Какие то новые партии появились..и все кандидаты смотрят на тебя через экран такими честными глазами..и обещают золотые горы..Один сказал, что он отменит повышение пенсионного возраста..вот прям возьмёт и - отменит! другой обещает поднять производство ,восстановить заводы города советские..я не понял..- КАК он это сделает и - ЗАЧЕМ ВСЕ производства восстановит? кто сейчас на них работать то будет? если уже лет 30 все ПТУ как закрыли и не готовили три десятилетия профессиональных рабочих? и что они выпускать будут? видеомагнитофоны ВМ-12 или стиральные машинки "Ивушка" с валико-резиновым ручным отжимом белья?
Вобщем, ни рыба ни мясо прёт во власть..на меня это наводит тоску..((
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73567)
Восстановить заводы... А на какие шиши их восстанавливать он будет. У нас тоже один был, к власти рвался, завод ЖБИ "восстановил" - только материалы доставлялись, а оборудование осталось древнее, даже не старое, ремонтировали со старья, из трёх негодных один собирали или запчасти с него снимали. В общем, три года ещё поработал и сдох завод полностью, одна площадка осталась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
я никогда не голосую. Пусть без меня устраивают этот театр.
Наставник (92464)
Да пошли они все нах!
Просветленный (594253)
Партийные все , не демократы .. увы ((
Я сейчас ОТР смотрю, где рассказывают, что такое патриотизм. Эксперты несут такой же бред, как и "патриоты" здесь.
А насчёт кандидатов - у нас вообще нет никакой наглядной агитации, и даже по РТР по утрам только эсеры распинаются с роликами, а больше как будто и нет никого.
Пока в инет не залезла - только тогда узнала, кто у нас в округе. И большинство идёт, чтобы получить неприкосновенность, как и некто из руководителей ДСК, являющийся на настоящее время действующим депутатом.

Судя по обстановке, можно заключить, что там либо всё уже давно решено, если даже ЕР себя не рекламирует, либо у них у всех денег нет на агитацию.

И ещё: "...если уже лет 30 все ПТУ как закрыли и не готовили три десятилетия профессиональных рабочих...", вероятно это коммунисты сделали, ни на минуточку не бывшие во власти в течение этих 30 лет.
Будут!!!!!
Наставник (81940)
В том году выборы в Думу будут, там и поглядим че-как..
А в это годе у нас господина губернатора в господины губернаторы выбирать будут. Его мутная рожа светлый лик на всех стенах и дверях отсвечивает. Седня случайно кто-то обмолвился, что оказываецца есть и какие-то другие претенденты. Ну как случайно - шоб хоть полпроцента слить.
Верховный Наставник (148075)

26 лет прошло, а ничего не изменилось и не изменится уже никогда.