Вам нравится отвечать, по сути на олдни и те же вопросы ? Ведь люди, их задающие, практически не имеют ума, чтоб задать свой личный вопрос. А только копипастят все подряд на тему дня ? ? ?

скоро выборы в америке.
на первых страницах копипаста будут трамп и байден.\к бабушке не ходи....на месяц ) )
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
занятие для безработных даунов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
ХЗ...я только личные вопросы и задаю.))) всю душу наизнанку вывернул накер..тут...))
Мудрец (12657)
ХА, ну и ответ у красной машины. Пусть посмотрит свои копипасты в каждом вопросе. Далеко ходить не надо, пусть вверх по строчкам глаза поднимит. Как ни зайду только и разговоров у неё про Хабаровск. а всем рот затыкает, когда про другое вопросы задают. А теперь сама на Белоруссию полностью перешла. Так что это нужно посмотреть, кто чаще всего копипастит.