Как Навальный смог выкарабкаться после "отравления" Новичком?

Если создатели новичка утверждают что после отравления Новичком просто невозможно выжить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141394)
Так было задумано заранее..
а нынче: Слава врачам Великой Германии
- и немцев про-пиарил ..
и Родину про"уярил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
Сисян - Терминатор!
Хранитель Истины (302869)
Скрипаль тоже выжил.
Наставник (92506)
Да яд то просроченный. Его еще в СССР делали.

А СССР уже тридцать лет нету....
Верховный Наставник (110779)
Это же чудо! Второй раз напоминаю я, только чудо может спасти от ОВ новичок.

Выход Алексея Навального из комы свидетельствует о том, что его отравили не веществом из группы "Новичок", заявил один из разработчиков яда, ученый Леонид Ринк.

Об этом сообщает РИА Новости.

По словам ученого, тот факт, что Навальному стало лучше, говорит о том, что в случае его отравления "Новичок" не использовался.

Ринк подчеркнул, что "Новичок" разрабатывался для того, чтобы заменить на поле боя ядерное оружие и имеет 100-процентную летальность.

"Значит это не "Новичок", — отметил Ринк.
Верховный Наставник (101294)
А был ли мальчик?...
Всё на костях хочется поскакать, ждёте не дождётесь смерти человека, каким бы он ни был?
Просветленный (595052)
Медицина западная лечит все