Советник (3052)

Надо ехать в Киев, кто из Украины или кто знает, скажите какая там сейчас обстановка?

Всем спасибо за ответы.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82198)
спокойная....много красивых девушек и симпатичных юношей на улицах..
всё как всегда - улыбаются прохожим....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
нет родственников в Украине? готовься стать шпионом-)))
смотри, чёб ласты там тебе не скрутили... пойдёшь за шпиона...
В Киеве как в Багдаде до прихода американских вояк ,всё спокойно
Гроссмейстер (8978)
Ну, если не будешь ходить с плакатом на груди, как на картинке у художника, то сойдешь за нормального.
Если на Майдан не пойдешь все тихо и спокойно...Город живет своей жизнью)
Верховный Наставник (188222)
Там родычи живут . Неделю назад там были…Все, как и раньше . Спокойно . Жарко .
Обязательно на Майдан сходите .
Своими глазами увидеть его , это совершенно другое …
Верховный Наставник (169873)
А главное майдановского чайку испей.