То украинский Б52 пикирует на Крымнаш,теперь *и спать не дают)

По информации СМИ, французское разведывательное судно «Dupuy de Lome» прошло Босфор и, создав помехи на некоторых частотах, прошло в центральную часть Черного моря путем атаки позиций российских комплексов С-400 в Крыму.
Об этом стало известно информационно-новостному порталу EVO-RUS.COM.

Журналисты считают, что военный корабль Франции мог беспрепятственно направиться в центральную часть Черного моря путем создания помех на определенных частотах, излучаемых российскими радиолокационными станциями.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349792)
украинский Б52
расскажи лучше, когда танкер поднимете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
У лягушатников технологии гораздо получше российских будут.
Верховный Наставник (198144)
Гыыыыыыыыы)))))
Нужно было потопить нах сразу в нейтральных водах -- месть за Мистрали и рзрывать дипотношения с Французской республикой
Хранитель Истины (437413)
Вам не стыдно,когда над вашей страной летают чужие самолёты?....- незалижные вы наши....- это зашквар...