Путин теперь уволит Марию Захарову? или что сделает+

БЕЛГРАД, 6 сентября. /ТАСС/. Президент Сербии Александар Вучич назвал примитивизмом пост официального представителя МИД РФ Марии Захаровой и выразил сожаление, что люди в России не ценят позиции Сербии по отношению к РФ. Об этом сербский лидер заявил в эфире телеканала RTV Pink в воскресенье из Брюсселя.

"Подсознание больше всего говорит о человеке, больше всего о себе сказала Мария Захарова, примитивизм и упрощенность больше всего говорят о ней и о тех, кто это опубликовал. Я об этом говорить не буду, пусть они сами этим занимаются", - сказал Вучич.

"Понимаю Захарову, наши переговоры были успешными, но мне жаль, потому что и там я защищал наши отношения с Россией и отказался подписать соглашение о покупке более дорогого сжиженного газа, что было в первоначальном документе. Не ценят люди то, что Сербия - единственная страна, которая не ввела санкции против России, ценит, предполагаю, наивысшее руководство, не ценят, что Сербия - военно нейтральная страна и не собирается вступать в НАТО, единственная страна, которая покупает газ и оружие у них, я не буду объяснять чужой примитивизм", - указал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345295)
Я давно отметил, что Захарова - безмозглая дура..
С ее театральными паузами, с закатываниями глаз, а головушка-то пуста..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Нет)))
Пост Маши был вполне в точку)))
Сашка Вукич вёл себя как *а в Белом доме. Всё просто))))))))
Верховный Наставник (169685)
Вот они ключевые слова "и отказался подписать соглашение о покупке более дорогого сжиженного газа" Вот если бы он отказался от более дешёвого газа, в пользу Российского, вот тогда да, это было бы проявление)))
Хранитель Истины (258190)
А что она ляпнула-то? Я не в курсе.