Третий день веко дёргается. Когда это было в пятницу, думала, что может просто устала, надо

Отоспаться и всё такое. Но оно и в выхи дёргалось, и сейчас!!! Я задолбалась с ним уже!))) Может кто знает, чем это лечится? Со стороны-то это незаметно, но мне-то неприятно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Препаратами магния
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161495)
валерьянка мне помогает
Хранитель Истины (372516)
причин много
от усталости глаз до нехватки витаминов
я ничего не делаю, само проходит
стараюсь в эти моменты меньше кофе пить и больше давать отдыха глазам
Хранитель Истины (374997)
валерьяночки перед сном 3 вечера попринимай...
Верховный Наставник (114481)
попробуй позу свечи постоять 15 мин или ноги за голову
Хранитель Истины (321694)
Читала, как избавиться. Надо постараться дергать им нарочно. Говорят, помогает.
Наставник (56199)
Это к письму.