Новый год уж скоро. А ещё вчера только прошлый был! Как время летит! У вас что со временем? Жизнь летит, тянется, застыла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (374594)
этот год просто такой.... время с нового года пролетело ужасно быстро... у меня оно было наполнено горем и потерями.... постоянно в ожидание и проблемах... я очень надеюсь что этот год станет самым несчастным в моей жизни и с его уходом обстановка нормализуется...
я жду нового года...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380631)
Для меня это лето было просто бесконечным, да и до сих пор продолжается. Это из-за того, что я никуда не поехала путешествовать, короновирус не дал.Да и похолодание нам обещают только первого октября.
Хранитель Истины (372404)
время бежит...только недавно кажется что сына родила и тут в лидеры вопрос кидали с поздравлениями
а у же 6 лет прошло
доча вообще восьмиклассница
привет, Юляш)