А правда что мужикам на нервы очень действует когда женщина плачет? Если не можешь ничего сделать,

надо лить слёзы в 3 ручья и тогда мужик сделает всё что от тебе от него надо, лишь бы ты у е-балась подальше от него?
А если не в отношениях, а это просто мужик?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Не знаю, не практикую рёв специально. А когда что-то расстроило, то стараюсь, чтобы не видел он этого. Мне кажется зрелище не из приятных, лучше выплеснуть в одиночку и не разводить сопли напоказ. Он и без соплей в принципе не отказывает мне ни в чём, нафига себя в таком виде выпячивать.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
да так уж прям и все.
Мужики соврменные есть такие закаленные, у них не нервы. а канаты