.
Советник (3255)

Ты можешь выпить бутылку водки 0,5 литра из горла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (31182)
Один раз смогу,наверное!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230130)
Как в кино, яж не иностранец.
Верховный Наставник (223577)
Не моргнув глазом , впервой что ль , но не буду.
могу..дня за три...а зачем)))))))
я умру если вообще столько выпью
вина могу
Хранитель Истины (387593)
Полбутылки - было дело...закусь краюха черного хлеба и курятина...
Верховный Наставник (205221)
Щас уже нет, хотя...
Хранитель Истины (284009)
Нет. Если я через силу это сделаю, то мне потом будет очень плохо. Да и вообще, что значит смогу ли? Под дулом пистолета к примеру наверное придётся смочь...Добровольно нет.
Нет, не могу... Ну нах
Хранитель Истины (317704)
мильен уе
В принципе могу. И никто не заметит после этого никаких изменений в моем поведении. Ну разве, что морда покраснеет. И болеть не буду с похмелья. Русскому человеку выпить бутылку водки 0,5 литра все равно, что слону дробина. Да и вообще чо то, в последнее время, не берет ничо! Наверное, со здоровьем какие-то проблемы. Поэтому возникает вопрос - зачем?
Наставник (62851)
Нет. Там же дозатор!
Верховный Наставник (106237)
с тобой белов я сделал бы это на спор.
у тебя сколько денег есть ? ?
у меня всяких стаканчиков, фужеров,бокалов,рюмок.. всех сортов и мастей.. разного размера и цвета.... стеклянные, хрустальные, фарфоровые, керамические, серебряные, стальные...нуу... МНОГА... а когда мою и протираю, кажется, что ОООЧЕНЬ многа...
.. а я буду пить из горла?.. вот это будет странно...
Хранитель Истины (371036)
нет