Счаз зашел в бар. Купить свое любимое елецкое пиво.Там какой то трудяга из местного автосалона, слесать походу, угостил какого-то блатного пивом. И когда этот упырь допил начал наезжать на пацана, типа ты кругом не прав, я завтра приеду и ты мне всю выруч

всю выручку отдашь. Долго наезжал. Пока я стоял в очереди 5 минут. Я пиво взял, подошел. И уе"бал 2 раза. В кадык и в висок. И когда тот завалился промеж рядов, сказал пацану. Иди домой--тебя ждут дети и жена. Я злой ? ?++
Дополнен 3 года назад
да. киньте в меня камень, за то что я не уважаю тряпичные авторитеты..............
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248893)
Красава!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361689)
Да нахрина мне это нада??
Мне станет легче жить??
У меня появица много денег??
Государство , в котором я живу, начнет меня уважать??
Нахрина??