Шах *кам? Или даже мат? Не могут они этого объяснить...внутри+++

МИД ФРГ потребовал от России объяснить, как после попадания к немецким врачам Навальный оказался отравлен "Новичком"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140919)
Странно однако, что они до сих пор не догадались, что госпожа Меркель ,-есть российский агент номер один ..
однако ,,прокололась " где-то,..теперь свою шкуру спасает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233239)
Да сбег он сволочь к Немцам на ПМЖ а вся эта туфта про отравление миф и не более
Гроссмейстер (9253)

Верховный Наставник (187554)
пля))))))))))))))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458115)
Германия оказалась в заложниках своей несуверенности. И пиндосам угодить и СП-2 достроить.
За всех будет отдуваться бабка Меркель, будет вещать Алексей Навальный вышел из комы, ещё через неделю Навальный стал подавать признаки либеральности..
Верховный Наставник (176563)
Причем тут ватники,шахи или маты,вот в чем вопрос..По сути Германия требует обьяснить от России,почему один из тысячи отравившихся в России всякой куйней и вдруг решивший поправить здоровье в Германии этого не может сделать..По идее Путин должен сказать: Это к вашей медицине вопросы задавайте!
Верховный Наставник (132929)
Что тут сказать... если сами дойчи отказываются предъявить результаты тестов, даже не хотят устно выложить их, если Меркель только "заявляет", но не доказывает... О чем речь? Всегда смотрю - КОМУ ВЫГОДНО. Кто сейчас гонит волну.
PS Разработчик "Новичка" на пресс-конференции с улыбкой сказал - от него НЕЛЬЗЯ выжить. Нельзя отравиться наполовину, как Скрыпали. Так и этот.. любимец молодежи.