А вы прививку от короны будите делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)
если предложат то конешно! дураки пусть умирают и не только по пятницам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Нет, естественно...
Просветленный (503479)
я переболела короной)
у меня много антител))
Нет
Надо подумать
Думаю, да.
Просветленный (723363)

Суждено быть повешан, он не утонет - иное дело суждено быть утонут, он не будет повешен!!!!! Так что дано то и будешь, можно делать прививку и обороняться от вирусов маской и заболеть им, а можно не обороняться и не думать что подхватить и проживешь 100 лет так и не подхватить ниодного вируса!!!!!