У тебя есть шапка-невидимка?)) А скатерть-самобранка?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Палочка выручалочка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715371)
Только сапоги скороходы)))
Верховный Наставник (213183)
Шапку до сих пор не могу найти, а браниться я и сам умею без помощи скатерти
Просветленный (723363)
У меня есть письмо с благодарностью от ФСБ за подписью начальника управления, за проявленную гражданскую позицию в части ...
А об этом мы умолчим.
Ничего экстраординарного (по моему мнению) я не совершил, но ФСБ расценило мою деятельность как полезную.
Доставлено лично мне в руки полковником. Под роспись о получении. Запечатанный конверт.

В любом случае такого Управления в составе ФСБ официально для СМИ не существует.
Нигде в открытых источниках вы его не найдете.
А оно есть
Нет, мы не в сказке живем!!!!!
Хранитель Истины (422847)
Шапка есть...куда-то положила, теперь найти не могу...невидимка, чО...))))))
Просветленный (794109)
Только чернильница - невыливайка