.
Советник (3255)

Одесса - это русский город. Значит одесситы - это русские люди.. Да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428180)
Как говорил дохтур Гугуцэ гузские гузские таки да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а я считал что он еврейский
Хранитель Истины (367149)
таки гусские ,навегное ,да ..
Верховный Наставник (218741)
Почему при такой делёжке забывают, что и русские и...э... одесситы, и все остальные в первую очередь ЛЮДИ((
Да поняла я, куда заворачиваешь, и это правильно!
У кого есть право обозначать хоть кого-то недолюдьми? Фюрер попробовал... Странно, что Зе историю до такой степени в школе не учил((((
нет там евреев,и в Кишинёве уже нет.
те-кто не уехал,уже умерли.
город легенд Одесса.
Просветленный (653586)
Не совсем.
Человек - это язык.
Вот эта замечательная чисто одесская смесь русского, еврейского, украинского+немножко молдавского и польского (как соль и перец - для вкуса!) - и был непревзойденный язык Одессы.
Национальность коренных жителей города - это одесситы.
Больше их нет.
Ученик (106)