Неужели Лавров не видит какую хабалку в лице захаровой ему подсунули? В такой стране

не найти грамотную, интелегентную , обоятельную женщину среди 159 млн. человек - это как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Какой начальник, такие и сотрудники, лживые, грубые и нахальные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43502)
Значит, кто-то наверху её пользует в своих, так сказать, похотливых целях )
там все хари такие в правительстве

взять хотя бы эту панфилову..))

дикторы тоже такие же

неужели вы думаете что и лавров

из другой компании...
Видеть то он видит..
это да... кер знает, как она там нарисовалась...
Ты на себя посмотри. Кер знает как ты нарисовался на нашем российском сайте. Ведь сразу видно, что ты не в России живешь.