Говорят, больше ста тыщ собралось на марш в Минске? И чё?! Это весь белорусский народ, что против?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (113193)
Марш-фарш.. да лучше бы курицу фаршировали.. для разнообразия.
А то по-моему именно это уже будет экзотикой а всяческие митинги обычным бытовым делом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233670)
Медведа чот не видно.может тож марширует)
Я не хожу на митинги,но я против. Давайте не будем включать дурочку. Мы все прекрасно знаем,что не все недовольные ходят на протест. Реальный рейтинг Лукашенко ну процентов 20-25. Все остальные так или иначе за перемены. Вы вместо того,чтобы упираТься в ЛУКАШЕНКО лучше бы поработали с его окружением и нашли бы там нейтрального человека. По Молдавскому или Армянскому сценарию. Вы же ставите на старую лошадь и рискуете проиграть
2/3 зеваки...