Тут часто называют украинцев *ами, американцев *ами, белорусов бульбашами. А как русские, которые так говорят, относятся к *ам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Я сама на четверть хохлушка, и в звании хохлушки ничего для себя плохого не вижу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383197)
Да совершенно пофиг...
Просветленный (586801)
А никак. Никогда нормальный хохол не обидится на "хохла", ровно так же русские на "кацапа".
Первой задачей западной пропаганды было сделать так, чтоб начали обижаться.
Отсюда простой вопрос - на кого вы работаете, мадам?
Пароли, имена, явки...
Верховный Наставник (161199)
относятся.
Хранитель Истины (336100)
Называй хоть горшком, только в печь не ставь.
Верховный Наставник (156359)
Вот такие тут шовинисты.
Верховный Наставник (136264)
Я не говорю, но и кацап- вполне не обидно. Так сложилось давно.