Кто может объяснить местным любителям протестов, что если нет политической платформы под ними, ++

чёткой и подробной программы действий, ярких и умных лидеров и легитимного получения власти, то это и есть бунт, который надо давить беспощадно, дабы не угробить страну и миллионы людей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
И главное - в случае победы к власти придут мерзавцы, как произошло на Украине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Просто Варежке не хватат в жизни проблем и приключений.
Вот она их на тюбике и находит.
Не понимая того, что тюбик ничем не отличается от Соловьева, кроме уровня профессионализма.
Верховный Наставник (176563)
Да даже если она и есть эта платформа и программа,все равно это сборище кастрюлеголовых,а так называемый"яркий лидер" очередной засланный казачок..Люди в силу своей скудности ума не понимают,что власть в кремле переходит либо по наследству,либо по протекции..И никакие "яркие лидеры" со своими "платформами ее не получат никогда в жизни!
Верховный Наставник (204459)
Показатель того что нет у них мозгов и ими манипулируют.