По городу ходили, по грибы в лес ходили....пошли в парк что ли? :-) погоды стоят нехарАктерные!

Проспектом парковым бредем вдыхая жабрами сыровато - прелый воздух лиственно - еловых древесов

пруды старинные обходим стороной

ручьи звенящие в тиши осенней зрим

и на развилке в чаще

видим
...зверей различных круговерть...

Как всегда...мобилфото сегодня...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67030)
Особо понравились ручьи звенящие... осенние... (пытаюсь сохранить у себя в папке "Настроение, пейзаж...", а комп грит, что этот файл уже существует...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240874)
Не, через час я в баню.
Верховный Наставник (136026)
Был сегодня!
Лиса? белок у нас тоже везде полно... Почти ручные, еду берут из рук.. Завтра пойдем, зайцу морковки оставим.. Хороший заяц, вск грядки соседке разрыл..
Красота)
Хранитель Истины (497508)
Красота)))