Такого никогда не было: Делягин рассказал, какой кризис ждёт россиян

По словам эксперта, уже в следующем году россияне могут столкнуться с наложением сразу нескольких серьёзных проблем в одной временной точке

Во-первых, через пару-тройку месяцев запас средств, которые были заложены руководством страны на адресную помощь гражданам и бизнесу, начнёт подходить к своему исчерпанию....

Во-вторых, через всё те же несколько месяцев в государственном аппарате могут начать проявлять ещё более отчетливые признака разложения, чем даже те, что мы видели раньше....

в-третьих, международное давление на Россию, в том числе и санкционное, может достигнуть своего апогея примерно в тот же период – начале следующего года....

https://deita.ru/article/481872?utm_source=yxnews&...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178875)
Многие прогнозируют и кое-что похуже...
И не к будущему году, а уже этой осенью, когда эта высосанная из пальца к-вирусная (или из пробирки) лажа-туфта, эта искусственная договорная США-РФ паника\опупея накроет дурачьё второй даже не волной, а могильной плитой...
Что ж, пожуём - увидим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ванга... Бггг)
Наставник (92464)
Почему это меня ни капли не удивляет....
Просветленный (723167)
Миша очень умный человек.
Прагматичный циник, но это и хорошо в государственных делах.
И абсолютно без звездной болезни, мы общались приватно.
В общем - Земля налетит на небесную ось!)