"Как это ни печально и как это, может быть, ни страшно звучит, на мой взгляд, в нашей стране поворот к тоталитаризму на какой-то период времени возможен" (В.Путин) Как думаете, такой "поворот" уже пройден или вот-вот наступит?

Интервью полностью

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127320)
Может и возможен,но тогда рыжиму(не "путинскому",а капиталистическому,как таковому) точно кирдык придёт,поскольку закручивание гаек противоречит тому,что нам втирают из телевизера последние лет 30-ть,а народ ТАКИЕ на@бки терпеть не станет.Одно дело-на@бывать то тут,то там и совсем другое-глобальное,фундаментальное НА@БАЛОВО...Как то так.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Идёт подготовка, думаю.