Многим вижу нравится, когда в России применяют химическое оружие против граждан России?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
что взять с этого дауна

кроме анализов ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
когда выяснится, что это очередная провокация СБУ - вам, бандерозадым, это запомнится на всю оставшуюся двухнедельную жизнь ))
это ужасно
Наставник (72685)
ну НАХРЕН!!! фсех заЁ!!.. быстро на лечение!!!..О!!!! к мерикосам!!!..ах!Уеть!!..ЗАРАЗИМ канкретно!))) (*

Верховный Наставник (235805)
Для даунов- боевое ов убивает, без вариантов. Для того и сделано.
Наставник (73241)
Навальный отравлен властями Германии и НАТО. Все..