Физкульт-привет, СДД! Как проходят Ваши выходные?

У нас сегодня проходит городской марафон. Я и не знала (что коты такие умные бывают) что у нас в городе столько любителей бега! Для них перекрыли несколько улиц и даже отменили два автобусных маршрута. Бежали все от мала до велИка!

Место старта участников

День выдался солнечным и даже жарким для бега, но народ не сдавался

Участников награждали медалями, а победителей еще и призами

А этот чудик сидел на сцене и танцевал

А еще один бродил по парку

Там еще и старик Хоттабыч был, но его я фоткать забоялась, думала, вдруг оттибидохает
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31182)
Ну так...До 9 спала,потом на почту с мужем съездили,получили посылку от дяди с гуталиновой фабрики
потом поели,щас пойду ещё поваляюсь!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32799)
Про бегунов-то я тож не подозревала, пока у меня ребенок энтим не увлекся)) Спасибо детишкам - просвещают нас регулярно)))
У вас весело)) Присоединиться не захотелось?)))))
Привет дорогая, классно!))
Верховный Наставник (101384)
О! Пока до нас добегут, я кроссы напялить успею... Вечером побегу... под Раммштайн, без них я несогласная.