Щас выскочила реклама на сайте.. Знакомства для совместных поездок. Это в какм смысле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (518294)
Ну например две одинокие женщины ,которым хочется отдохнуть,а одной ехать не хочется.Вдвоём всё-таки лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Две остановки на трамвае, чë!
Хранитель Истины (408558)
Ну с бабы секс,с тебя путевки на Мальдивы
Верховный Наставник (140235)
Верхом.
Это эскорт услуги
в прямом)))
жить будете долго и счастливо и поедете...на кладбище в один день)))))))
Верховный Наставник (177507)
К примеру, я хочу поехать в Белоруссию на праздники. А из моих знакомых туда никого "не тянет". Я подыскиваю в инете соответсв. спутника/спутницу....