А зачем мужики напоминают о себе после расставания? Пишут и звонят. Для чего? Чтобы поздорадствовать

???
поЗЛОрадствовать?)))) я описАлась.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (37941)
это скорей всего любопытство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они же не переживут, если мы встретим мужчину лучше чем он (бывший)и будем счастливы!
Забыть не могут,походу...
Наставник (65873)
Я никому не напоминал. Однозначно! :-)
Обычно этим занимались женщины.
Верховный Наставник (148032)
Это только те, для кого все женщины одинаковые! Встретили другую, а она такая же... Вот и хочется опять встретиться, чтобы сравнить, может что подзабыли?))))) Да и две для таких, всегда лучше чем одна...
Доброго Вечера Ваше Сиятельство!))
Гроссмейстер (7171)
Я своей первой ещё полгода надоедал, почему не знаю ;)
Не скучай