Некоторые утверждают, что скоро большинство школьников РФ переведут на дистанционное Образование +

Что-нибудь слышали об этом? На мой взгляд очередная страшилка про зомбирование. Аля-Михалков
Наверно точнее-дистанционное обучение
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146863)
Да , есть такая тема . В некоторых регионах , после первых учебных дней , вновь уже вернули дистанционку . Очень удобная и выгодная штука оказалась .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сразу видно, что ты из тех некоторых, которые не в России живут. Официально решения по этому вопросу отданы на откуп регионам. Там лучше знают обстановку.
Наставник (82010)
Не знаю насчет школ, специально не интересовался. Вроде пока не переводят.
В соседнем городе есть институт.. Там и сейчас никто не знает, то ли 21 сентября полностью закроют и переведут на дистанционку, то ли первого октября разрешат нормальное посещение всем студентам. Сейчас очно обучаются только первые курсы, остальные на удаленке.
В местном техникуме пока посещение разрешено. Все как положено - два входа, каждой группе отдельная аудитория и т.д. Если в группе обнаруживается хоть один ковидный, на карантин отправляется вся группа. Не знаю насчет страшилок, директор техникума в курсе, что такое ковид, сама по лету переболела вместе с половиной семьи.