Вам пофиг, что у вас на майке написано?

А я заморочилась и перевела
Слава богу, там все прилично, можно носить. Как теперь просто! Сфоткала и вуаля! - готов перевод.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (176226)
Не встречались такие большие тексты на одежде,
но с парой-тройкой слов на японском и корейском имеется...
перевод не знаю и не думаю что русские кинутся
переводить слова на моих шортах, штанах, кепке или футболке...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Тань, я вообще терпеть не могу принты, надписи на футболках.
Просветленный (794109)
Ну как бы да, сначала вникаю, потом решаю, носить или нет )
привет ))
Просветленный (534459)
Обычно сразу распознаю, но у меня больше со зверушками, децтво фпопи)))
Верховный Наставник (142162)
.. у меня майки в основном без надписей, есть одна серого цвета с надписью англиЦкой --Лэйзи дэй --- тут даже ленивый без словаря переведёт!!!!))))))
Просветленный (594862)
Люблю без всего , но найти такую ....принт должен быть того же цвета , чтоб не видно было и на английском.
Верховный Наставник (140454)
Никогда не пофиг .
Всегда отвечаю за свой базар , даже если он на майках .
: )))
Не люблю надписи на футболках

Хранитель Истины (309826)
целая поэма... нам -то перевод покажи)))) я тоже всегда перевожу... как то попалась про тело... пришлось буквы вырезать)))
Хранитель Истины (303160)
Я надписи не очень))
Вот такая у меня есть)))

Не ношу майки с надписями.