Сижу у подъезда..вышли соседи молодняк тупой..сели рядом. Я им и говорю -"Какие же свиньи живут в

нашем подъезде! Женщина пожилая посадила под лоджиями цветы,а они бычки с лоджий бросают на них!" "И что интересно -бычки все тонкие в основном ...-явно молодые девушки курят и бросают!"
Тупой молодняк кивает головой соглашаясь..- да.мол, -свиньи какие то ! и ни один не признался что это он и есть..а я точно видел как один из них бросал с лоджии бычки!
И эта биомасса считающая себя продвинутой ,еще что то там клюв раскрывает о Европе, цивилизации,мля, когда ей место в Африке! Да я когда в ГДР служил, то там на берегу озера бычка хрен увидишь! на улицах ни одной бумажки! Мостовую с шампунью немцы моют! Когда же наша свинОта станет нормальными и цивилизованными людьми?! или от осины не родятся апельсины?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (203875)
Самое страшное: Какие же свиньи из них получатся, когда порастут?
А с чего все начинается? Все от родителей, от воспитания.
Как то одна учительница рассказывала, что, мол, она хотела чтобы дети
протирали свои парты дезсредством (в связи с короновирусом)
и получила, говорит от одного ученика такой ответ
- Это эксплуатация детского труда.

Да в наше время нас заставляли полы тряпкой драить, указкой по кумполу получали...
и не жаловались...а будешь ныть-батю в школу вызовут,
а потом еще от бати достанется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345410)

Всегда так было, даже 5 тысяч лет назад. Еще древние римляне сетовали -
что молодежь ленива и не уважает стариков, любят вино и волочатся за продажными женщинами.. )
Наставник (89922)
…на счёт Германии ,точнее Пруссии,есть интересная притча об одном курфюрсте поинтересуйтесь какон свой город очистил…да и по-моему в Гонконге за плевок на землю штраф 2000$!
Верховный Наставник (205331)
Я лучше опять про слонов. А так только цветочки в нашем майдане.
Хранитель Истины (317704)
ваще это другая раса, они стараются чтобы из заметили только делами хорошими прославиться нельзя
воот.. потом они откочёвывают в Москву и кидают бычки тут. Ну если мусор уто то на дороге кинул - стопудофф - немосквичи..
Однако и старое поколение не лучше - сверху летят пластинки от глюкометра. Вряд ли женщина стала бы так делать, скорее всего мужчина.