Будь моя воля, я бы очень просто решил армяно-айзербайджанский конфликт+

Карабаха. Вывести войска и с той и с другой стороны, построить на спорных территориях несколько ультра-современных школ финансированием ОДКБ, чтобы маленькие дети, армяне и азердайджанцы не слушали старых козлов, у которых хватает "ума" только на взаимные претензии, как у стай шимпанзе (в какого бога веришь). Пускай запустится проект, где дети армян и азердайджанцев станут учится вместе и потихоньку вся эта националистическая хрень сойдёт на нет, особенно после первых свадеб. Я думаю это единственный выход из этих 30 лет "фу-фу-фу", когда все тупые от опьянения национализмом и с одной стороны и со второй стороны, как говорится только горбатого могила исправит.. И скорее всего так и помрут в ненависти к друг другу. Но есть шанс, что наши дети-айфонщики намного умней и не будут страдать всякой *нёй по поводу какой ты веры и национальности, они дети планеты Земля, а не разменная монета для "хитрых" политиков. Тем более ДНКа почти одинаковая на 99.99999%, убрать из настоящего гражданского общества терроториальные привычки стаи шимпанзе и даже ООН канет в лету. Согласны с мидведом или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345422)

Посмотри на карту и что ты видишь?.. Азербайджанец скажет, я вижу рану, я вижу боль..
Армянин скажет, все хорошо - перебинтовать и все заживет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162365)
нет не согласен. все это было - и школы и браки и отсутствие богов. но смогли людям промыть мозги мгновенно - и пошли друг друга резать.
Хранитель Истины (349753)
а как ты собрался первый пункт выполнять, поведай?
Наставник (89922)
…ага запереπиздели бы вы их…
Просветленный (622869)
Что то типа дет.дома что ле? дети будут жить до совершеннолетия в изоляции от "старых козлов"?..и это на Кавказе с их менталитетом?! сомневаюсь я однако .что такое получится..))
Ты диванный боец, живешь в Белоруссии и не имеешь никакого отношения к армяно-айзербайджанскому конфликту. У тебя нет никакой воли и возможности решить даже белорусский конфликт. Решай тогда казахский вопрос. Ведь ты прожил в Казахстане 25 лет.