Обновился смартфон и теперь мне кайке настал, открыла сайт, про вибрации космоса, земли и живых существ и нажала на значек науки и все, капец, Алиса уже 15 мин читает текст, хотя я все вкладки закрыла, вот зашла сюда, а она шпарит, че делать то?

Кстати на этом сайте тоже наушников значек есть, перед этим нажимал и али читает вас, какой ник задал вопрос и что отвечают другие Ники, но от этого я быстро избавилась
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305182)
Спроси Вениамина про чипирование. Он будет орать громче, и ты не услышишь Алису.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201606)
что делать..слушай..это тебе для общего развития..Алиса плохого не посоветует..
Верховный Наставник (145839)
Перезагрузить
.
Мудрец (15444)
Это белочка- она ПРИШЛА..)

Выкинь его купи айфон ну или Самсунг.