Вы бы уж как-то договорились что-ли, русские это финно-угры или татаро-монголы?

А то то так, то эдак...
А вот и самка собаки с ответом явилась.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258326)
Если для кого-то это самое главное, ему уже не поможешь и поэтому проще забить на его.... это.. как его... заморочки. Давно известно, что русский, это не национальность, а состояние души и способность жить по особому сценарию, проживая каждый день, как последний
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131026)
Алинушка))) иди смени памперс и намажь себя меновазином)
Русских до Петра не было, а к этому моменту уже много народностей перемешались - сначала славяне с финно-уграми (кстати, я люблю финнов и венгров и не вижу в этом ничего постыдного), потом добавились и пришлые.

Кстати, среди финнов очень много рыжих. А про древних восточных славян - предков русских - я читал, что они поклонялись Богу Солнца и особо почитали как раз рыжих как детей Бога. Есть версия, что и название "русские" произошло от слова "рудый" (рыжий)
Хранитель Истины (355551)
Искренне не понимаю, что плохого в финно-уграх или в татаро-монголах..
Верховный Наставник (141267)
Идиоты только могут видеть родственников в татаро-монголах