мне вчера одна тетенька с томских разъяснила,что между ослиной и женской логикой нет никакой разницы возражения будут ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145762)
Ну вообще у женщин нет логики...у них не развит этот участок мозга.У них ...я вот захотела и пусть будет так...Некоторые это называют женской интуицией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55301)
но есть же отличия от лосиной!
Верховный Наставник (183293)
Тётенька сказала, а возражения высказывать тебе?!
ГДЕ ТВОЯ ЛОСИНАЯ ЛОГИКА?!
Верховный Наставник (129272)
она не из курска случайно?
.
Мудрец (15540)
Она права...осёл останется ослом- хоть награди его рогами..)