Доброй ночи! Рошаль предложил немецким медикам создать совместную группу по изучению состояния

Навального и определению причин этого состояния. Как думаете, согласятся или юлить начнут? здесь
Кстати, а зачем интересно Юлия Навальная записалась на прием в посольство РФ на конец сентября? Сына хочет забрать в Германию и сразу всей семьей остаться в ФРГ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233239)
Юлить однозначно. Думаю что не было никакого отравления. под шумок видать в Германию свалить решил и семью прихватить . а открыто бы свалил соратники бы там достали. а так все шито крыто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146715)
А просто эвтаназировать его нельзя ? Чего зря парня мучить то ....
Хранитель Истины (387526)
А нафиг им эта комиссия? Они уверены....им это достаточно...
Уверен, что уже начали.
Хранитель Истины (341672)
Рошалю пора на пенсию! Мне его жалко, так и сгорит на работе.
Верховный Наставник (129783)
вы все пропаганду читаете)))) чувствуется идиотизм в вашем рвении