Протесты в Хабаровском крае вышли из под контроля...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Ролик о том,что происходит когда людям просто делать нечего...Не знают чем себя занять! Хоть бы к ним группа какая музыкальная приехала с концертом или юмористы..Хотя понятно..Не едут потому что далеко,поэтому и народ с ума сходит! Раньше весь дальний восток хотя бы в Китай ездил на прогулки,а щас нельзя...Короновирус..вот и поехала у людей кукушка..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)

И ушли в Пиндостан...
Наставник (39054)
ну че за бред))))))
разгонят всю эту шушеру
Верховный Наставник (181774)
И куда они пошли?
Наставник (73241)

сегодня...вид сверху

и да, а поведай, под чьим контролем то они были?

спалила контору
Верховный Наставник (126553)
Сплотим же сплотнее наши ряды, тварищи Я/МЫ, усилим нашу оборону кандальной песней нашей дедов и правдедов...Не жалей , народ, не мелочись, слухай нашу..песнопись!!
-- Мы жеертва-а-ю па-али в борьбе роковой..за пляцкий брацкий сою-уз и свобо-о-о-оду...
фоном звенит насыпающаяся мелочь в импровизированную жестяную кружку, нАскоро сделанную из баночки Соса-Солы))