В субботу в России были задержаны 70 участников протестов.

https://www.google.com/amp/s/www.svoboda.org/amp/3...

Протесты прошли в 20 городах России
главным образом в Сибири и на Дальнем Востоке
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126262)
Руки прочь от болотных ростков мутного будущего!! Свободу попугеям!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
До хрена на 144 миллиона.
Хранитель Истины (437413)
Почему ты не среди них? - революционерка диванная....))))
Наставник (73259)
а пьяных по России задержано в тысячу раз больше....как то фигово с протЭстами
Наставник (50865)
Задерживают только тех кто агрессивно заводит толпу на перемены. Если учесть что часть их продажных, то получается в среднем 3 человека (а то и меньше) по городу тех, кто реально за переворот.