Как Вам новый лозунг для демонстраций протестов в Беларуси: Батьку к психиатрам на лечение!!!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594344)
Че то я не верю .как ни крути , но не этично такие вещи высказывать на улицах, даже если диагноз был поставлен ему официально врачами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
А Батьке и Кремлю лозунги пофиг. )
Из библии, подизнай, взял..
Бульбаши дожились: замануху придумать не могут...

Батька давно им сказал: "ПеретрАхивал и буду перетрАхивать!"
"Разденьтесь и работайте!"
Наставник (46577)
Плохой лозунг.
Психическое заболевание будет смягчающим приговор фактом.
Хранитель Истины (348451)
я бы немного расширил лозунг - "батьку" и его противников к психиатрам
потому что если человек нормальный, он никогда не захочет, чтобы его страна превратилась в Руину №2, по образцу и подобию первой, сомнительное удовольствие наблюдать за ускоренной деградацией которой мы имеем уже седьмой год