Если так будет продолжаться, я вас брошу!!! Прекратите аппетитно влиять на меня! Я женщина

В опасном возрасте! Мне стать гибоном стокилограммовым - раз плюнуть! А точнее - раз поесть
Сердца у вас нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97415)
всё, замолкаем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Это для выработки чувства сдержанности всё)
Наставник (28737)
вот и я ...
сижу и слюной захлёбываюсь((((

а не отойти от мониторофф-на работе
Хранитель Истины (380569)
Я тут клюнула на вопросы про авокадо. Муж мне говорил в четверг купить его, так я же не послушалась. Теперь вот хочу авокадо, а его нет дома.
Хранитель Истины (426565)
Хранитель Истины (321114)
Какая ты страстная женщина! Я прям почувствовала.